Войти / Регистрация

Обновления сайта

20.03.2020 17:30

Спешим сообщить Вам о некоторых изменениях в интерфейсе нашего сайта, которые были сделаны для Вашего удобства.

1) Мы убрали галочку "Автобид". Теперь любая введенная ставка, превышающая минимально допустимую, становится автобидом. Можно просто сказать, что он теперь включается автоматически.
Проверить свои автобиды: на что они установлены и в каком размере - можно в своем личном кабинете.

2) Мы добавили возможность просматривать каталог интернет-аукциона в виде "плиток", на которых сразу видны фотографии лота, есть возможность сделать ставку или добавить понравившийся лот в "Мои лоты". Но сохранился и прежний вариант отображения каталога в виде строчек с названиями лотов. В любой момент Вы можете переключаться между этими режимами по своему усмотрению.

3) Появилась возможность удалять лоты из списка "Мои лоты" в личном кабинете. Если лот Вас больше не интересует, просто нажмите кнопочку "Удалить лот из списка" (самая правая в табличке лотов) и он исчезнет.

4) Если Вы одновременно принимаете участие в очном, и в интернет-аукционе, то теперь в правом верхнем углу сайта отображается информация о количестве лидирующих ставок и их суммы по каждому аукциону.

Надеемся все эти изменения вам понравятся и сделают пребывание на нашем сайте более комфортным.
Если же у вас появятся какие-то новые идеи или замечаний по работе и интерфейсу нашего сайта, пожалуйста, не стесняйтесь, сообщайте нам. Мы всегда с вниманием прислушиваемся к мнению наших клиентов.